• ×
دليل المدارس
انفوجرافيك الشمال

القوالب التكميلية للأخبار

الثقفي يعتمد النتائج النهائية لجائزة القيم التربوية على مستوى منطقة مكة المكرمة

زيادة حجم الخط مسح إنقاص حجم الخط
جدة - مكتب الشمال 
اعتمد المدير العام للتعليم بمحافظة جدة عبدالله بن أحمد الثقفي النتائج النهائية لمسابقة جائزة القيم التربوية على مستوى منطقة مكة المكرمة في نسختها الثامنة للعام الدراسي الحالي.

وهنأ الثقفي الفائزين والفائزات من طلاب وطالبات ومعلمين ومعلمين وقادة وقائدات المدارس وأولياء الأمور، ومقدما شكره لكافة أعضاء اللجان في الجائزة وفرق تحكيم الأعمال المقدمة.

وأكد الثقفي، أن حجم المشاركة الذي حظيت به الجائزة يعكس مدى الاهتمام بالقيم التربوية التي تعكس النموذج القدوة لإنسان هذا الوطن.

من جهته، بارك مدير مكتب التعليم بشمال جدة حميد الغامدي للفائزين والفائزات، مشيدا بجودة الأعمال التي قدمت للجائزة، وموضحا أن حجم المشاركة وجودة الأعمال المقدمة هي دليل على التطور الذي تسعى الجائزة للوصول إليه.

وأكد أنه نظرا للأمر الملكي الكريم القاضي بتقديم الاختبارات، فقد تقرر أن يتم إرجاء حفل تكريم الفائزين والفائزات بجائزة القيم التربوية إلى موعد لاحق من مطلع العام الدراسي المقبل.

وفيما يلي أسماء الفائزين والفائزات بكافة فروع جائزة القيم التربوية على مستوى منطقة مكة المكرمة:


اسماء المشاركين في المرحلة النهائية لجائزة القيم التربوية الثامنة للعام الدراسي
على مستوى منطقة مكة المكرمة (بنين) .
وسيتم إعلان أصحاب المراكز الأولى وتكريم جميع المشاركين في الحفل الختامي للجائزة مطلع العام القادم


فرع الطالب القيمي
فارس نواف فارس الشلوي، الطائف، مكتب الغرب، التدائية تحفيظ القرآن الأهلية
أسامة محمد الزنقلي، جدة، مكتب الجنوب، ثانوية الفلاح
نواف عيسى المرامحي، جدة، مكتب الشمال، ابتدائية النموذجية الثانية
محمد محمود أبو الوفا، جدة، مكتب رابغ، متوسطة طارق بن زياد

فرع الشاشة القيمية
معاذ حسن السيد، جدة، مكتب الشمال، ابتدائية دار الرواد
محمد صالح القحطاني، جدة، مكتب الشمال، ابتدائية رياض القرآن
يحي محمد الخرد، جدة، مكتب الجنوب، ثانوية الفلاح
رويد على با عامر، جدة، مكتب النسيم، ثانوية الأقصى
احمد تامر طلعت، جدة، مكتب رابغ، ابتدائية المنارات
يزن محمد حسن قاضي، مكتب الغرب، ابتدائية تحفيظ القرآن الأهلية

فرع المعلم (المشروع القيمي)
وائل محمد عابدين، جدة، مكتب النسيم، ثانوية الأقصى
عبد الله أبو طالب هزازي، جدة، مكتب الشمال، ابتدائية النموذجية الثانية
محمد السيد الغزالي، جدة، مكتب الشمال، متوسطة الحجاز
أنس حمدي محمد نوفل، الطائف، مكتب الغرب، ابتدائية تحفيظ القرآن الأهلية

فرع المدرسة القيمية
ثانوية الانجال، جدة، مكتب الشمال، القائد انس محمد قاسم
ابتدائية الفلاح، جدة، مكتب الجنوب، القائد يحي إبراهيم درويش
متوسطة رياض القران، جدة، مكتب الشمال، القائد بركات القرني
ثانوية المعالي الأهلية، الطائف، مكتب الغرب، القائد نواف عبد الله المالكي
ابتدائية تحفيظ القران الأهلية، الطائف، مكتب الغرب، القائد محمد أحمد الغامدي

فرع الأسرة القيمية
طالب بن طالب، جدة، مكتب الجنوب، ابتدائية رياض القرآن
حسن محمد البيتي، جدة، مكتب النسيم، ابتدائية الامجاد
ناصر خليل محمد، جدة، مكتب الشمال، ثانوية رياض القرآن
عادل عبد الله سالم، جدة، مكتب الجنوب، ثانوية الفلاح
أبو بكر عبد الله باجنيد، جدة، مكتب الشمال، ابتدائية النموذجية الثانية
محمد حسين قاضي، الطائف، مكتب الغرب، ابتدائية تحفيظ القرآن الأهلية



اسماء المشاركين في المرحلة النهائية لجائزة القيم التربوية الثامنة للعام الدراسي
على مستوى منطقة مكة المكرمة (بنات) .
وسيتم إعلان أصحاب المراكز الأولى وتكريم جميع المشاركين في الحفل الختامي للجائزة مطلع العام القادم


فرع الطالب القيمي
ماريا خالد الغامدي، جدة، مكتب الشمال، الابتدائية التاسعة والسبعون
ربى عبدالعزيز عبدالرحيم الجحدلي، جدة، مكتب الشمال، المتوسطة الأولى بثول
روان سعود البلادي، جدة، مكتب التعليم برابغ، الثانوية الثانية برابغ
سارة فهد الحارثي، الطائف، مكتب تعليم شرق الطائف، الثانوية التاسعة

فرع الشاشة القيمية
أصايل أحمد منصور طماح، جدة، مكتب الجنوب، الثانوية الثانية والستون
لينا وائل نجدي، جدة، مكتب الشمال، ابتدائية دار الهدى
إينار عبد المعتني غيث المزروعي، جدة، مكتب الشمال، الثانوية السادسة والثلاثون
ضحى أحمد حمزة عامر، جدة، مكتب الجنوب، ثانوية دار الفكر
لمار عبد الرحمن الزهراني، جدة، مكتب الوسط، ابتدائية الذكر
صالحة مفيز النفيعي، الطائف، مكتب تعليم شرق الطائف، الثانوية التاسعة

فرع المعلمة (المشروع القيمي)
فاطمة عبد الله المصعبي، جدة، مكتب الوسط، الابتدائية المائة والواحد والعشرون
إكرام سالم عبد الله الغامدي، الطائف، مكتب تعليم شرق الطائف، الثانوية التاسعة
مها عبيد الله مرزوق مرجس، جدة، مكتب رابغ، الثانوية الثانية برابغ
سمر محمد طوايلي، جدة، مكتب الوسط، المتوسطة السادسة والثلاثون

فرع المدرسة القيمية
ابتدائية دار القلم النموذجية، جدة، مكتب الجنوب (القائدة شيخة أحمد بن محفوظ)
الثانوية التاسعة، الطائف (القائدة منى عبد العزيز الشقحي)
المتوسطة الأولى، جدة، مكتب الجنوب ( القائدة نادية حماد المالكي)
ثانوية دار القلم النموذجية، جدة، مكتب الجنوب (القائدة ميرفت يوسف محمد صفدر)

فرع الأسرة القيمية
شحاد محمد النافعي، جدة، مكتب الشمال، الثانوية الأولى بثول
سعود الجعيد، الطائف، الثانوية التاسعة
أحمد سليم معلا العصلاني، جدة، مكتب الشمال، الثانوية الأولى بثول
سفران فرج الثبيتي، جدة، مكتب الوسط، الابتدائية المائة وست وستون
سعد أحمد سحيم الزهراني، جدة، مكتب الشرق، الابتدائية الخامسة والعشرون
آلاء أحمد عبد القادر تركستاني، جدة، مكتب الشمال، ابتدائية ومتوسطة جيل الأفق
بواسطة : ماهر الوافي
 0  0  8076